Vorstand

Der Vorstand wird jährlich bei der Hauptversammlung des
Elternvereins gewählt und führt die laufenden Geschäfte.

e-mail: Kernteam des Elternvereins am Privatgymnasium Herz-Jesu

Hans Karl webDI Hans Karl

Obmann
hans@karl-schindler.at

Karin Löcker-Voltolini

Obfrau-Stellvertreterin
kkousek@icloud.com

Gerhard PirchnerGerhard Pirchner

Schriftführer
g.pirchner@aon.at

Mag. Monika Pleschinger       

Kassierin
kassier@eltern-am-herzjesugym.at

Mag. Sarah Radics

Kassierin Stv.
sarahradics@gmx.at

Beiräte:

Michael Schwarz

mischwarz@gmx.at

DI Stephan Kettl

stephan.kettl@kettl-zt.at

Markus Waidmann

Markus.WAIDMANN@interspar.at

Anton Kaltenleitner

anton.kaltenleitner@wgglobal.eu